Организация

МБОУ СОШ № 1

Нет отзывов
Организация

МБОУ СОШ № 1

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 1 г. Красновишерска Пермского края возглавляет директор, Мещуров Вячеслав Викторович. На данный момент учебный процесс организован в здании СП МСОШ № 8, расположенного по адресу:ул. Дзержинского, д. 28 в две смены. К первому сентября 2019 - 2020 года закончится  строительство нового здания Школы, где учебный процесс будет организован в одну смену.

В организации 540 обучающихся и 33 педагога. 46% педагогов имеют высшую квалификационную категорию, 33% первую квалификационную категорию.

Образовательный процесс осуществляется по программам начального общего, основного общего и среднего общего образования. На третьем уровне образование обучающихся осуществляется по ИУП. На уровне основного общего образования организовано поточное обучение на параллели 7 классов. Введены различные КсК, внеурочная деятельность организована по всем направлениям.  Образовательная организация занимает активную позицию, принимает участие в мероприятиях  различных направлений и на разных уровнях являясь победителями и призерами. Более подробную информацию можно посмотреть на сайте ОО (http://school1vishera.ru/) в отчете о результатах самообследования школы № 1 за 2018 год.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.